Привет, познакомимся?



 

Привет! Я парень, мой ник , мне 39 лет, я из Новочебоксарска. Я очень хочу познакомиться с девушкой: "Я простой порень и очень хочу встретить простую ,русскую девушку.Тут просят рассказать по болше о себе,но я считаю,что плохо про себя писать никто не будет,а расхваливать самого себя,ну это как минимум не культурно.Напишу корото рост 175,вес 79кг,техническое образование, по знаку задиака рак, внешность и душа в порядке. Хотя в каком порядке,если я сюда пишу. Милые девушки, для меня не важно ваше образование и степень вашей начитанности, а вот что действително важно ,так это даброта, честность и порядочность. Я не авантюрист, но немножко романтик и по этому те кому не чужды наслождения природой,встреча рассвета по утрам ну и другие приятны моменты которые нам дарит жизнь ,пишите.Хочу зарание попросить прощения у тех девушек чей рост или вес превышает мой, ну вы просто поймите,если вы выше,вам будет не удобно со мной, а если тяжелее, то как же я вас на руках носить буду. Если со всего написанного вы решили, что я страшнинький и хилинький, то это не так.В общем закончу так: Я добый,порядочный и руки у меня ростут откуда и надо,а еще я люблю детей. Ну где же ты ,мой милый котенок!!! "

Предыдущая анкета Следующая анкета

Отклики на привет . Хотите познакомиться? Пишите!

  • 9 лет назад , приветствует:
    http://sixi.wen.su - Это секс знакомства со зрелыми женщинами! Заходи!) Никаких лимитов, никакой чепухи, просто отправь сообщение и попроси потрахаться! Только реал. Дают 100%. Проверено!
  • 10 лет назад , приветствует:
    Привет!Можно было бы познакомиться,но хотелось бы увидеть тебя.Я не маленькая во всех смыслах,но и не огромная!Бывает скучно,а даже погулять не с кем!Не обделена вниманием,просто никто не нравится!Нужна фотка!

Чтобы познакомиться напишите человеку о себе :)