Привет, познакомимся?



 

Привет! Я девушка, мой ник Thozius, я из Нижнего Новгорода. Я очень хочу познакомиться с парнем: "девушка с высшим образованием, обожаю общаться. моя слабость-фиалки!!! "

Предыдущая анкета Следующая анкета

Отклики на привет Thozius. Хотите познакомиться? Пишите!

  • 11 лет назад kaujduzd, приветствует:
    Привет!.познакомимся?.алексей,30лет.живу,нижний новгород.с,родителями,есть,собака,и,дом,в,деревне(коттедж).работаю,водителем,на,своей,машине(газель).увлекаюсь,летней,рыбалкой.веселый,добрый,скромный,ласковый.темные волос,карие глаза.рост170.нужны,сер/отм.мой,телефон.89524414576.смс.
  • 12 лет назад aenkdzut, приветствует:
    я сергей.молодой.мужчина.мне.41.лет.рост.183.красивый.симпатичный.строиный.порядочный.спокоиный.любивый.ласковый.сэксуалный.приятный.веселый.юмарный.самостаятелный.верный.серезный.чесный.хозяественный.трудолюбивый.образование.средние.спецалность.страитель.штукатур.маляр.облецовщик.плиточник.и каменщик.штукатур.не женат.холостой.живу.с родителями.желаю.с табой.познакомица.мисс.thozius.для.зодание.приятной.друженой.веселой.порядочной.спокоиной.любивой.ласковой.сэксуалной.верной.семью.и брачного.саюза.мисс.thozius.ты сагласна.быть.маей.невестай.женой.и супругай.да.или.нет.жду.от тебя.атвета.мисс.thozius.пешыте.мисс.thozios.жду.сергей.желаю.фото.и адрес.и телефон.и ход.домашний.твой.вот мой.адрес.молдова.г штефан-водэ.ул матиеевч.8 кв 25 чобану.сергей.степанович.и ход.0 242.и телефон.2-31-22.жду.атвета.сергей.
  • 12 лет назад njanskje, приветствует:
    привет
  • 12 лет назад etsaasae, приветствует:
    pochemu ti jirnaia a sisek net????
  • 12 лет назад Thozius, приветствует:
    приветик!!!хочу найти много друзей!!!

Чтобы познакомиться напишите человеку о себе :)