Привет, познакомимся?



 

Привет! Я парень, мой ник Gholbibandis, мне 31 год, я из Нижневартовска. Я очень хочу познакомиться с девушкой: "познакомлюсь с девушкой!!! срочно!))) "

Предыдущая анкета Следующая анкета

Отклики на привет Gholbibandis. Хотите познакомиться? Пишите!

  • 9 лет назад , приветствует:
    http://sixi.wen.su - Это секс знакомства со зрелыми женщинами! Заходи!) Никаких лимитов, никакой чепухи, просто отправь сообщение и попроси потрахаться! Только реал. Дают 100%. Проверено!
  • 11 лет назад ltlutzzk, приветствует:
    Привет. не люблю долгих переписок лучше живое общение люблю поговорить на эротические темы с незнакомцами меня возбуждают грубости можешь позвонить, сказать привет мразь поговорим, думаю найдем общие темы... Новогоднее предложение провести вмести новогоднюю ночь 7000. Минет 2000/час, анал 3000/ час. Подробности по телефону. Можешь звать меня Вита. Настоящее имя Портнова Виктория, если интересно. Апартаменты (квартира) ул. 60 лет октября, д.46, 1 подъезд или выезд, по телефону договоримся. Вот мой номер: .8 982. 541. 13. 24 Знаю чего хочу и стараюсь жить как хочу.ищу роман хотя бы виртуальный раз уж не реальный. Не люблю вводить в заблуждение хороших людей, поэтому пишу как есть. Жду твоего звонка. Катаюсь на черном Хайландере к 563 хн.

Чтобы познакомиться напишите человеку о себе :)