Привет! Я девушка, мой ник Kulatus, мне 26 лет, я из Тольятти. Я очень хочу познакомиться с парнем: "я веселая, общительная, люблю активный образ жизни! работаю, воспитываю дочь! не курю и не переношу табачный дым!!!! катаюсь на велосипеде, люблю танцевать! "
Отклики на привет Kulatus. Хотите познакомиться? Пишите!
9 лет назад, приветствует: пивет
9 лет назад, приветствует: Привет! Я мужчина. Мой номер +79276136092 буду рад знакомству
10 лет назад, приветствует: http://sixi.wen.su - Это секс знакомства со зрелыми женщинами! Заходи!) Никаких лимитов, никакой чепухи, просто отправь сообщение и попроси потрахаться! Только реал. Дают 100%. Проверено!
11 лет назад, приветствует: Привет! Давай знакомиться!
11 лет назад, приветствует: Привет
12 лет назадzdseesnu, приветствует: привет ты как на счет встречи и секса пиши 89674926306
12 лет назадsdduzeat, приветствует: Привет, как дела?
12 лет назадkandkood, приветствует: Привет меня завут Толик я занимаюсь боксом мне 21 пиши
12 лет назадtksosakl, приветствует: привет как на счёт прогулки на велосипеде?
12 лет назадKulatus, приветствует: Привет! я девушка, Евгения! Я самостоятельная, веселая, активная девушка! Работаю, воспитываю дочь! Мне 26 лет. Хочу познакомиться с самостоятельным, самодостаточным, отвественным, веселым и интересным парнем, без вредных привычек, я сама не курю и не переношу табачный дым, для создания семьи. Люблю кататься на велосипеде и танцевать
Отклики на привет Kulatus. Хотите познакомиться? Пишите!
пивет
Привет! Я мужчина. Мой номер +79276136092 буду рад знакомству
http://sixi.wen.su - Это секс знакомства со зрелыми женщинами! Заходи!) Никаких лимитов, никакой чепухи, просто отправь сообщение и попроси потрахаться! Только реал. Дают 100%. Проверено!
Привет! Давай знакомиться!
Привет
привет ты как на счет встречи и секса пиши 89674926306
Привет, как дела?
Привет меня завут Толик я занимаюсь боксом мне 21 пиши
привет как на счёт прогулки на велосипеде?
Привет! я девушка, Евгения! Я самостоятельная, веселая, активная девушка! Работаю, воспитываю дочь! Мне 26 лет. Хочу познакомиться с самостоятельным, самодостаточным, отвественным, веселым и интересным парнем, без вредных привычек, я сама не курю и не переношу табачный дым, для создания семьи. Люблю кататься на велосипеде и танцевать
Чтобы познакомиться напишите человеку о себе :)