Привет! Я девушка, мой ник Conjundis, мне 25 лет, я из Усть-Кута. Я очень хочу познакомиться с парнем: "В меру весёлая,в меру скромная,добрая,хорошая домохозяйка,не пью,не курю...Ищу идеального мужчину для серьёзных отношений,возможно даже и для создания крепкой семью!есть + у моего избранника не будет тёщи! "
Отклики на привет Conjundis. Хотите познакомиться? Пишите!
10 лет назад, приветствует: http://sixi.wen.su - Это секс знакомства со зрелыми женщинами! Заходи!) Никаких лимитов, никакой чепухи, просто отправь сообщение и попроси потрахаться! Только реал. Дают 100%. Проверено!
10 лет назад, приветствует: Приветствую, леди, извольте я проявлю желание завести знакомство с вами, если же ваш ответ да, то: 8-950-095-34-26
11 лет назад, приветствует: Привет я Андрей пмши или звани 89648052582
11 лет назад, приветствует: Привет! Давай знакомится? Если будет желания пиши 89016539680
Отклики на привет Conjundis. Хотите познакомиться? Пишите!
http://sixi.wen.su - Это секс знакомства со зрелыми женщинами! Заходи!) Никаких лимитов, никакой чепухи, просто отправь сообщение и попроси потрахаться! Только реал. Дают 100%. Проверено!
Приветствую, леди, извольте я проявлю желание завести знакомство с вами, если же ваш ответ да, то: 8-950-095-34-26
Привет я Андрей пмши или звани 89648052582
Привет! Давай знакомится? Если будет желания пиши 89016539680
Привет
Чтобы познакомиться напишите человеку о себе :)