Привет, познакомимся?



 

Привет! Я парень, мой ник Siragamand, мне 36 лет, я из Череповца. Я очень хочу познакомиться с девушкой: "О себе........ о себе любимом....... какой я замечательный???...... ну так попробую......, ........., вообще о положительном себе сказать трудно, да и не чего, ну если только что не пью, стараюсь победить никатиновую зависимость, ну и пожалуй это всё о замечательном мне......... вот о отрицательном мне могу сказать больше))) переодически злой, вредный, особенно если не выспался, чудоковатый, окружающий меня мир не считает меня дураком, но мое присудствие поднимает всем почему то настроение, начальник меня ненавидит, называет "придурком" но при этом стабильно закрывает премию за рационализаторство и модернизацию, люблю поболтать, поржать, мало времени на личную жизнь, пашу как лошодь - ломовая, жена дети есть, но живем поразь, слушаю рок, не толстяк но и не кощей, при росте 170 вес 74, образование высшее, ну наверное и всё о себе, подробности сообщу каждой кто пожелает их узнать. С Уважением к прилестным дамам Ваш Алекс))) "

Предыдущая анкета Следующая анкета

Отклики на привет Siragamand. Хотите познакомиться? Пишите!

  • 9 лет назад , приветствует:
    http://sixi.wen.su - Это секс знакомства со зрелыми женщинами! Заходи!) Никаких лимитов, никакой чепухи, просто отправь сообщение и попроси потрахаться! Только реал. Дают 100%. Проверено!
  • 9 лет назад , приветствует:
    Мда,с "такой" грамотностью мне бы пожалуй не то, что диплом, аттестат бы не выдали. А так прикольное вообще объявление! А то я тут вешаться собралась, так поржала да передумала! А то ходят у нас в черепке все задроченные, с вечно недовольными мордочками. А ТУТ ХОТЬ КТО-ТО НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛ :)

Чтобы познакомиться напишите человеку о себе :)