Привет, познакомимся?



 

Привет! Я девушка, мой ник , мне 26 лет, я из Тамбова. Я очень хочу познакомиться с парнем: "Привет!Для начало скажу зачем я сюда зашла и,что или кого ищу.Слово ищу мне не совсем то и нравиться,потому,что люди должны знакомиться как то случайно и феерично так сказать по воле судьбы,а тезлогзнакомиться в чатах выглядят немного вульгарно,но,что поделать...Зашла я сюда найти друга.Но мнение о том,что друзья проверяються времен нето,что не правельно,просто я с ним не согласна.Просто есть люди способные дружить и те которые не умеют дружить.Конечно большинство мужчин для удобства своего организма понятно,что ищат,но надеюсь,что есть и такие у которых нет злого умысла,у которых сильная воля,честное сердце,которые по настоящему ищат счастья не только со мной,но и со всеми девушками.Зовут меня Нармина,есть двое детей 5 лет мальчику и 2 годо девочке.без в.о. без в.п "

Предыдущая анкета Следующая анкета

Отклики на привет . Хотите познакомиться? Пишите!

  • 9 лет назад , приветствует:
    http://sixi.wen.su - Это секс знакомства со зрелыми женщинами! Заходи!) Никаких лимитов, никакой чепухи, просто отправь сообщение и попроси потрахаться! Только реал. Дают 100%. Проверено!
  • 10 лет назад , приветствует:
    Привет меня зовут Сергей мне 34 ищу девушку стройную симпатичную простую не склонную к полноте для секса и совместного проживания 89537091899
  • 10 лет назад , приветствует:
    привет
  • 10 лет назад najasozl, приветствует:
    В смысле?Я одна только хочу?

Чтобы познакомиться напишите человеку о себе :)