Привет, познакомимся?



 

Привет! Я парень, мой ник , мне 46 лет, я из Люберец. Я очень хочу познакомиться с девушкой: "Мне 46 лет. Журналист. Женат. Ищу девушку для.... регулярной порки меня ремнем и/или розгами. Строго конфиденциально! Почему ищу и не маньяк ли я? Я не маньяк :) В жизни мне приходится часто принимать довольно жесткие решения. Поэтому иногда хочется побывать в подчиненном состоянии, когда без дополнительных сексуальных или иных извращенных (на мой взгляд) утех, девушка просто будет пороть по голой попе ремнем или розгами. Но всякие госпожи, рабы, рабыни - не для меня. Это и есть причина моего поста здесь, а не на тематическом форуме. Я не сдвинутый на теме и не лизун. Просто мне иногда необходима порка достаточно жесткая со следами. На тематических форумах БДСМ все предлагают и ищут гораздо большее чем простая рабоче-крестьянская порка. Опыт есть - знаю о чем пишу :) Место тоже есть Интересует порка по попе с фиксацией или без. Могу оказать материальную помощь :) Секс в контексте порки не интересует. В идеале найти замужнюю девушку (или подруг), которая бы периодически меня порола. Пусть не очень профессионально, но от души :) Я не хочу общаться с проститутками, которые бездушно отработают программу и все. Тем более, секс мне не нужен! В обычной жизни на теме совершенно не зациклен Увлечения: парашют, горные лыжи, путешествия, буддизм, автоспорт и тд :) Чем это может быть интересно девушке? Не знаю точно, но полагаю, что без измены мужу, можно периодически выпускать негативные эмоции и расширить несколько спектр интересов. Наверное после подобной наказательной процедуры и общение с мужем получит дополнительные цвета :) вырезано "

Предыдущая анкета Следующая анкета

Отклики на привет . Хотите познакомиться? Пишите!

  • 9 лет назад , приветствует:
    http://sixi.wen.su - Это секс знакомства со зрелыми женщинами! Заходи!) Никаких лимитов, никакой чепухи, просто отправь сообщение и попроси потрахаться! Только реал. Дают 100%. Проверено!
  • 9 лет назад , приветствует:
    Пидорастией попахивает ,журналист говориш и понаписал здесь всякого думаеш прочитают и поведутся а сам ведь маньяк душитель,давай твое время пришло!!!

Чтобы познакомиться напишите человеку о себе :)